Задание : Чайник и 6 одинаковых чашек стоят 790 руб. За чайник заплатили 250 руб. Сколько рублей

стоит 1 чашка?

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Карина.
1)790-250=540(руб)-стоят 6 чашек.
2)540÷6=90(руб)-стоит 1 чашка.
Ответ:90 рублей стоят чашки.

Отвечает Дельмухаметов Данила.

Ответ:

1) 790-250=540(рублей)- заплатили за 6 чашек.

2)540:6=90(рублей)- заплатили за 1 чашку.

ответ 90 рублей.