Сберегательные вклады


2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

А

1232 : 4,4 *100 = 28000 (руб.) - положили на счёт по вкладу "Сберегай"

Ответ: 28000

Б

55000*(100%+7%):100% = 55000*1,07= 58850 (руб) - получили Ивановы через год после вложения 55000 руб. по вкладу "Большие планы"

58850-55000 = 3850 (руб.) - проценты по вкладу "Большие планы"

Ответ: 3850

1 0