Упростите выражение Найдите значение 15x-4,2x+5,3x​


Ответы на вопрос

Отвечает Новоселов Фёдор.

Ответ:16,1х

Пошаговое объяснение:

15x-4,2x+5,3x​=10,8х+5,3х=16,1х

Отвечает Грицишин Марія.

\displaystyle 15x-4,2x+5,3x=(15-4,2+5,3)x=16,1x