Знайдіть 2% від 40грн


Ответы на вопрос

Отвечает Пуздрова Оля.

Ответ:

2%= 0.02

40*0.02=0.8.

Пошаговое объяснение:

40/100*2=0.4*2=0.8грн.

Отвечает Юрійчук Соломія.
Україні Ответ:
2
20грн
Пошаговое объяснение:слава