- |-6,3| × |2 1/7| ( 2 целых одна седьмая) помогите пожалуйста решить пример. вертикальные палки

это модуль.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.

Відповідь:

-|-6.3|×|2 1/7|= -6.3×15/7= -94.5/7 = -13.5

Покрокове пояснення:

Вроде бы правильно