Найдите объем цилиндра с диаметром основания 3 см и высотой 1 см (п=3,14) ответ округлите до

десятых.ПОМОНИТЕ ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Бесшейнов Максим.

Ответ:

7.1cм³

Пошаговое объяснение:

S=\pi r^{2} h

r=d/2 r=1.5

S=3.14*1.5^{2}*1=7.1 cм³