Самолёт пролетел 11180км за 13 ч вычесли скорость самолёта. Очень срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лєщук Вікторія.

Пошаговое объяснение:

11180: 13 = 860 км/ч.............

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

860

Пошаговое объяснение:

U=S/t

U=11180/13=860 км/ч

Ответ:860 км/ч