Решите уравнение 514+30:х*10-47=27​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

514+30:x*10-47=27\\10x=810-514+47\\10x=343\\x= 34.3

Отвечает Фролов Кирилл.

Ответ:

-47

Пошаговое объяснение:

514+30:10х-47=27

10х=-514-30+27+47

х=-470:10

х=-47