Вычислите наиболее рациональным способом. 41514-1275*514+1274*514


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Богдан.
41514-×+×=41515 примерно так
Отвечает Кирик Саша.
41514-1275*514+1274*514=41514-514*(1275-1274)=41514-514=41000