Поставь скобки, чтобы выполнялось равенство 91 :15+76* 8* 10 = 80


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

91÷(15+76)×8×10=80

....

Отвечает Ефимов Сергей.

Ответ:

91:(15+76)×8×10=80

Пошаговое объяснение:

91:91×80=1×80=80