|х+4|=12 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|х+4|=12

х + 4 = 12          х + 4 = - 12

х = 12 - 4           х = - 12 - 4

х1 = 8                 х2 = - 16

(8 ; -16)

Отвечает Коваль Анастасія.

Ответ:

х+4=12

х+4=-12

х=8

х=-16

х1=-16,х2=8

Пошаговое объяснение: