Найти значения выражение 433159:851-479987:943+468000:2340+331331:331​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

Відповідь:

=1201

Покрокове пояснення:

433159:851-479987:943+468000:2340+331331:331​=1201

1)433159:851=509

2) 479987:943=509

3)468000:2340=200

4)331331:331=1001

5)509-509=0

6)0+200=200

7)200+1001=1201

Отвечает Романова Поля.

Ответ:

равно 5781,96357

Пошаговое объяснение:

оолллллллллллл