И 4. 1) Два самолёта вылетели из аэропорта в одно ТО же время в противоположных направ- лениях.

Через 10 минут после Вылета рас- стояние между ними было 270 km. Первый само- лёт летел со скоростью 15 km/min. 15 km/min. с какой Скоростью летел второй самолёт?2) Составь похожую задачу по выражению: 600:6-55 пожалуйста сделай это срочно​ ПЖ ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ 2) С УСЛОВИЕМ ПЖ ПО ТЕМЕ КАК И 1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

Ответ:

1) 15×10=150(км) пролетел 1 самолёт

2) 270-150=120(км) пролетел 2 самолёт

3) 120:10=12(км/ч) скорость 2 самолёта

Ответ: Скорость 2 самолёта 12 км/чччч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение: