Уравнение. (X : 3,4 - 2,6) • 5,7 = 2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Прищеп Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х:3,4-2,6=2,28*5,7

х:3,4-2,6=12,996

х:3,4=12,996+2,6

х:3,4=15,596

х=15,596*3,4

х=53,0264

-------------------------------------------------

(53,0264:3,4-2,6):5,7=2,28

(15,596-2,6):5,7=2,28

12,996:5,7=2,28

2,28=2,28