В школе 210 учащихся. На уроке арифметики дети подсчитали что при потере каждым учеником 1 минуты

все учащиеся школы могут на 4 уроках потерять 14 часов. Решение нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Руслан.

1) 210 · 4 = 840(мин) - ученики теряют за 4 урока

2)840 : 60 = 14(час) - время в часах

Ответ: за 4 урока ученики теряют 14 часов

Отвечает Байдаков Артём.

Ответ:

1) 210 · 4 = 840(мин) - ученики теряют за 4 урока

2)840 : 60 = 14(час) - время в часах

Ответ: за 4 урока ученики теряют 14 часовое объяснение: