Решите уравнени( подробное решение) 1) X × 2 2/6 = 4 4/6 2) 6 3/10 ÷ X = 4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

1) x*2 2/6=4 4/6

x* 14/6=28/6

x=2

2) 6 3/10:x=4 1/2

63/10:x=9/2

x=1 2/5