Вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями: у=2-х^3, у=0, х=-1, х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гофман Даниил.

Ответ:

s=S(от 1 до 3)2xdx=x²(от 1 до 3)=9-1=8кв ед

Пошаговое объяснение: