(5/7 + 2/3) : (1 - 5/14 + 1 3/7)=СОРОЧНООООООО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ульяна.

\displaystyle (\frac{5}{7}+\frac{2}{3}):(1-\frac{5}{14}+1\frac{3}7})=\frac{29}{21}:(1-\frac{5}{14}+\frac{10}{7})=\frac{29}{21}:\frac{29}{14}=\frac{29}{21}*\frac{14}{29}=\frac{1}{3}*2=\frac{2}{3}

Отвечает Галкин Женя.
Ответ 2/3 если надо более раскрыто то вот