Срочно! 5,6-3 1/3 по действиям помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поліщук Віка.

\displaystyle 5,6-3\frac{1}{3}=\frac{28}{5}-\frac{10}{3}=\frac{34}{15}=2\frac{4}{15}