Знайдіть 5% від числа 12,4


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Илья.

Ответ: 0,62

12,4 -- 100%

x -- 5%

x =  \frac{5 \times 12.4}{100}  =  \frac{62}{100}  = 0.62