У Пети 2 яблока половину он съел ещё одно отдал другу сколько осталось помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

2/2=1 яблоко съел.

2-1=1 яблоко осталось.

1-1=0 яблок осталось после того, как одно яблоко отдал другу.