на фестивале в первый день присутствовала 4784 зрителей это заставляет 23 части всех зрителей

сколько зрителей прошло во второй день фестиваля срочно пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Анастасия.
Если «это составляет 2/3 части всех зрителей», то:

1) 4784 : 2/3 = 4784 • 3/2 = 7176 зрителей пришло всего на фестиваль.
2) 7176 - 4784 = 2392 зрителя пришло во второй день.




Отвечает Шустова Полина.

Ответ:16016

Пошаговое объяснение:

4784:23*77=16016