В зале длиной 12 м и шириной 8м надо покрыть пол квадратными плитками сколько потребуется плиток,

если площадь плитки 6 дм²?

Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.

Ответ:

160

Пошаговое объяснение:

12 × 8 = 96 м² площадь зала

96 м²= 960 дм²

960 : 6 = 160 плиток

3 1
Отвечает Бекболатова Дильназ.

Ответ: 1 дм^2 = 0.01 м^2

12*8=96 м^2

96/0.06 = 1600

0 1