В зале длиной 12 м и шириной 8 м надо покрыть пол квадратными плитками сколько потребуется плиток

если площадь каждой плитки 8 дм2? Помогите плииииз очень надо завтра сдавать

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
12*8=96м²
96м² =9216м
8дм²=64 дм
9216:64=144 плиток понадобится
Удачи:)
Отвечает Sokolov Maksim.
12×8=96 м=960дм
960÷8=120
Ответ:120 плиток