Площадь прямоугольника равна 13,34 см. Одна сторона равна 2,3 см. Найди периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сагынбаев Азамат.

16,2 см

для этого нужно S÷a=5,8

P=(a+b)×2=16,2 см

Отвечает Kuzmenko Svytoslav.

Ответ:

16,2 см

Пошаговое объяснение:

пусть хсм вторая сторона

S=a*b

значит

2,3*х=13,34

х=13,34:2,3

вторая сторона 5,8см

Р=(a+b)*2

Р=(2,3+5,8)*2=16,2(см)