Выполни действия (ответ запиши в стандартном виде)0,2×10^7+2,2×10^8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Евгений.

Ответ:

2,22×10⁸

Пошаговое объяснение:

0,2×10⁷+2,2×10×10⁷

умножаем 2,2 на 10 и выносим 10⁷:

10⁷(0,2+22)=10⁷×22,2

приводим к стандартному виду:

10⁸×2,22

Отвечает Рубчинская Салтанат.

Ответ:

22,2×10^7

Пошаговое объяснение:

0,2×10^7+2,2×10^8=(0,2+2,2)×10^7=(0