X + 4830 = 32640 - 326​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Кирилл.

Ответ:

х=32640-326-4830

х=27484

Пошаговое объяснение:

х=32640-326-4830

х=27484

Отвечает Кладов Алексей.

Ответ:

х=27484

Пошаговое объяснение:

х+4830=32640-326

х+4830=32314

х=32314-4830

х=27484