Спрости вираз -3(2х-5у)+5(х+3у


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.

Ответ: 30у-х

Пошаговое объяснение:

-3(2х-5у)+5(х+3у)=-6х+15у+5х+15у=-6х+5х+15у+15у=-х+30у=30у-х

Отвечает Островская Юлия.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

-3(2х-5у)+5(х+3у)= -6х+15у+5х+15у= -6х+5х+15у+15у= -х+30у