(x-9,5971):3=1,0089 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

x=12,6237

Пошаговое объяснение:

очень долго писать объяснение, по этому прикрепляю фото


Отвечает Ермохина Анна.

Відповідь:

х:3-28,7913=1.0089

х:3=1.0089+28,7913

х:3=29,8002

х=29.8002*3

х=89.4006

Покрокове пояснення:

fffffffffffffffffffffffffffffffffffffff