Ширина прямоугольник 7см а длина в 2 раза больше ширины.вычислите периметр этого прямоугольник и

площади

Ответы на вопрос

Отвечает Ширчков Кирилл.

Ответ:

7*2=14-длина

Р=7+7+14+14=42см

Ответ периметр прямоугольника =42 см

Пошаговое объяснение:

1 0