Рівняння Б:30-168=427


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Пошаговобъяснени
Розв'яжи рівняння.
b • 8 = 64 320 : 30
х : 30 – 168 = 427


Розв'язання:

b • 8 = 64320 : 30
b • 8 = 2144
b = 2144 : 8
b = 268
Отвечает Гашишев Дмитрий.

Відповідь:

b*8=64320÷30

b*8=2144

b=2144÷8

b=268