В одной коробке 6 7/15 конфет,а во второй-на 1 3/15 больше.Сколько конфет в двух коробках?


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ: 14 2/15

Пошаговое объяснение:
Во второй коробке: 6 7/15+ 1 3/15= 7 10/15= 7 2/3
В двух коробках: 6 7/15+7 10/15=13 17/15=14 2/15

Отвечает Гуменная Наталья.

Ответ:

14. 2/15

Пошаговое объяснение:

1) 6. 7/15 + 1. 3/15 = 7. 10/15 (кг) - конфет во 2 коробке

2) 6. 7/15 + 7. 10/15 = 13. 17/15 = 14. 2/15 (кг) - конфет всего в двух коробках