-1,9-(((+1,125)+(0,35))-1)= Помогите срочно плиз, дам 40 баллов пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.

Ответ:

-1,9-(((+1,125)+(0,35))-1)=0,749

1)-1,9-(+1,125)=-1,775

2)-1,775+0,35=-1,740

3)-1,749-1=0,749