Установите соответствие между уравнением и его корнями x - 5 /17 = 12 /17 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Кристина.

Ответ:

x=5/17+12/17

x=1

1-5/17=12/17

Пошаговое объяснение: