Помогите решить задачу и написать условие ширина прямоугольника 4 дм а длина в 2 раза больше .

найди площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Пустова Юля.

Ответ:

ширина-4дм

длина-? в 2 раза больше

S-?

S=a×b

1)4×2=8дм длина

2)8×4=32дм