За первую неделю построили 24% дороги. Сколько метров дороги построено ,если вся дорога будет иметь

длину 850 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Тёма.

составляем уравнение:100% - 850 м, 24% - Х м

Х = 850*24/100 = 204 м

 

Отвечает Коркин Данил.

1)850/ 100 = x/24

2)x=(850*24)/100= 204

 

 

 

 

 

 Ответ: 204 метра