Розв'яжи рівняння: 2,3x−1,9=4,2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Диана.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

2.3x-1.9=4.2x

2.3x-4.2x=1.9

-1.9x=1.9 |:(-1.9)

x=-1

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

2.3х-4.2х=1.9

-1.9х=1.9

з=-1