Было 386 рублей. 80% всех денег потратили. Сколько денег потратили? помогите решить. завтра к/р!


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.

Ответ: 308,8

Пошаговое объяснение:

386*0,8=308,8

вроде так)

Отвечает Филипович Катя.
386×0.8=308.8(руб.) — потратили.
Если что, 0.8=80%
Ответ: 308.8 руб