ВАРИАНТ 2 1. Найдите значение выражения: (40,2 - 55,2 : 46): 78.​


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.

Ответ:

ответ=2

Пошаговое объяснение:

55,2/46=1,2

40,2-1,2=39

78/39=2

Отвечает Величко Настя.
55,2:46=1,2
40,2-1,2=39
39:78=0,5