Розв'яжи рівняння 16,3-(x-2,03)=4,27


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.

Відповідь:

16,3-х+2,03=4,27

-х=4,27-2,03-16,3

х=2,03+16,3-4,27

х=14,06

відміть як найкраще

Отвечает Макар Ксения.

Ответ:

решение смотри на фотографии