Пожалуйста помогите (x - 27) : 6 = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Анна.

Ответ:

(х-27):6=2

Х-27=2*6

Х-27=12

Х=12+27

Х=39

Отвечает Алменова Маржан.

Ну, вроде так, не знаю, как вы делаете, поэтому так