3,6•0,45+(11,7-3,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

3,6*0,45+(11,7-3,7)=9,62

Пошаговое объяснение:

1. Выполним умножение:

3,6*0,45=1,62

2. Выполним сложение:

1,62+11,7=13,32

3. Выполним вычитание:

13,32-3,7=9,62