Найди сумму и разность чисел 51890 и 100.Запиши на сколько сумма этих чисел больше разности


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Оксана.

Сумма=51890+100=51990

Разность=51890-51790

Сумма больше разности на 51990-51790=200

Отметь мой ответ как ЛУЧШИЙ и поставь СПАСИБО! ПОЖАЛУЙСТА!

Отвечает Ситников Миша.
Разность : 51790
Сумма- 51990
Сумма больше разности на 200