Х-40=9 помогитееееееееннеееееееееееее Плиииииизззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаева Юля.

Ответ:49

Пошаговое объяснение:x=40+9

X=49

Ответ:49

Отвечает Шихвинцева Снежана.
Х -40 = 9
Икс будет равен Х=9+40
Х=49