Сторона а равна 6см, периметр 16см, сторона b неизвестно?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:складемо рівняння

6см+b=16

b=16-6

b=10

———-

перевірка: сторона а+b=16

6+10=16

Пошаговое объяснение: