Сколько будет 255*6-10000=???


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.

Ответ:

255 \times 6 - 10000 =  - 8470

Пошаговое решение :

255 \times 6 - 10000

1530 - 10000

Ответ

 - 8470