Семья потребляет в среднем 3/4 кг хлеба каждый день. Сколько хлеба потребляет месяц?


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Викуся.

Ответ:

0,75×30=22,5

...............

...

Отвечает Приморская Анастасия.

Ответ:

0.75 × 30 = 22.5 3/4 = 0.75