-3/4*4/3+1= Допоможіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{3}{4}  \times  \frac{4}{3}   + 1 =  - 1 + 1 = 0