Помогите решить уровнение A)4(5/6)÷y=1 B)7x÷42=45÷27


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

А) не знаю

В)7х÷42=45÷27

х=42÷7

х=6

х=27÷6

х=4,5

х=45÷4,5

х=10