Плис помогите с примером: одна вторая кг+500г=? Я незнаю помогите дам 10б потому что 2 примера но

помогите пж и второй пример: 655г-одна вторая кг+ 5г=? я незнаю:(

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

в первом ответ 1кг

во втором 160гр

Пошаговое объяснение:

1 вторая это 500 грам

500 + 500= 1 кг

655-500=155+5 =160грамм